Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 27-04, 14:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:33 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Итак, прошла трансляция концерта «Недописанная тетрадь». Вот как она была построена:

Дмитрий Маликов «Летний дождь» (инструментал)
New Самоцветы «Этот мир»
Диана Гурцкая «Маленький город»
Стелла Джани «Ночное кафе»
Владимир Лёвкин «Спасательный круг»
Земляне «Верные друзья»
Иосиф Кобзон «Чистые пруды»
Алексей Глызин «Моя любовь»
Дато «Праздник»
Антон Макарский «Летний дождь»
Сити «Замкнутый круг»
Катя Лель «Самый лучший день»
Александр Маршал «Россия»
Аркадий Хоралов «Три дома»
Алёна Апина «Звезда»
Игорь Тальков-младший, Паскаль «Океан»
Марина Хлебникова «У твоего окна»
Евгений Гор «Память»
И. Тальков «Я вернусь»

Мои субъективные впечатления (если говорить коротко) таковы.
Что понравилось по пению – New Самоцветы, Стелла Джани, Земляне, Дато, Сити, Игорёк с Пашей. Само собой – фрагменты интервью и заключительная песня И.Талькова «Я вернусь». Номера смотрелись очень органично и потому оставили добрый свет в душе.

Антипатию вызвали Лёвкин, Кобзон, Макарский и Евгений Гор. Кроме теряющего голос Кобзона (в знак признательности семьи) остальным троим было делать просто нечего на этом концерте. Повизгивающий Вовочка, завывающий Антоша и подпискивающий им Женечка – славное трио из них вышло бы на маскараде…

Повторенные с 2001 года номера – Маликов, Гурцкая, Маршал, Хоралов – смотрелись в принципе неплохо, но можно было хотя бы композиции другие взять…

Апина и Лель не оставили никаких впечатлений. Что называется попадание прямо в молоко. Марина Хлебникова, с одной стороны, не очень приятно удивила, взяв немного «не-свою» песню. Ей гораздо более подошла бы та же композиция, которую она исполняла в 2001 году, а именно «Самый лучший день». С другой стороны, даже взятую песню «У твоего окна» она сумела вырулить в нужное русло.

В целом телеверсию можно оценить как вполне нормальную. По пятибалльной шкале четыре с минусом. Нисколько вместе с тем не сомневаюсь, что на концерте был и ряд более «интересных» (как в плюс, так и в минус) моментов, которые в запись не вошли.

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:38 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Кстати, если уж на то пошло - можно в пух и прах разносить исполнение Стасика Пьехи, но "Чистые пруды" он (да, в другой передаче, но) исполнил намного лучше Кобзона (по крайней мере по моему субъективному ощущению).

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Последний раз редактировалось Александр Зрячкин 04-02, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:05 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Вот сейчас я поняла, сколько же я пропустила! Когда включила уже пела Лель.
Что касается Лель и Апиной - "вы пели себе, себе и только, холодный ваш тон не грел нас ни сколько". Это даже не в молоко, это попадание за километр от мишени.
Маршал, Хоралов, Хлебникова - БРАВО!
Гор.... Почему-то когда он запел, мне было видение, что из кулис выскочила Бабкина со своей бандой и каааак заорет... ну эт ладно. Чудо в перьях.
В общем я согласна с Сашей. Приятное ощущение, от телеверсии, даже от такого небольшого ее кусочка. Радовалась, что в зале сидели молодые совсем люди - меня интерес молодежи в Игорю всегда радует - среди которых я углядела Дениса )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:09 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Там кстати не только Денис был, но и Анечка, Артём, Юля...

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:11 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Я знаю, но увидела Диню, остальных разглядеть не успела ))) Он был явно недоволен как раз Апина пела )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:15 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Говорят, кстати, её (Апиной) выступление при монтаже для ТВ урезали. Она такой кошмар творила... Обращалась как к живому (поздравляла с днём рождения :shock: ), но интонацией настолько наигранной...

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Последний раз редактировалось Александр Зрячкин 05-02, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:33 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Не удивлена... и даже не шокирована.... привыкаю к идиотизму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:54 
Не в сети
Присматривающийся

Зарегистрирован: 04-02, 23:13
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Россия
Кроме Талькова-мл. стоящего там мало чего было!!!Причем, был вырезан этот концерт очень хорошо, некая такая видеоверсия! А про Кобзона,вообще молчу!!!Он, видимо еще не скоро успокоится,но надо же понимать, что каждый должен достойно уйти со сцены, подумать уже о душе, а не о материальной стороне жизни...,сколько уже можно!?

_________________
Но ты живи, живи и верь,
Откроется и в счастье дверь,
Научишься любить и ждать
И ни о ком не забывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 01:41 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Крис писал(а):
Я знаю, но увидела Диню, остальных разглядеть не успела ))) Он был явно недоволен как раз Апина пела )))

У него такое лицо было весь концерт, за исключением последних его нот , когда включили "Я вернусь" и зал встал :roll: Тогда у всех были радостные лица!!!!Как чувствовали, что попадем в кадр (сидели рядом с камерой) и Динька был уверен, что его недовольнное лицо не будут показывать :roll: Ошибся ;-)
Я не видела, у нас в городе ТВЦ больше не показывают :evil:
А мои впечатления о концерте есть в другой теме ;-)

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 02:44 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Александр Зрячкин писал(а):
Кстати, если уж на то пошло - можно в пух и прах разносить исполнение Стасика Пьехи, но "Чистые пруды" он (да, в другой передаче, но) исполнил намного лучше Кобзона (по крайней мере по моему субъективному ощущению).


:good: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! Кабзону еще надо было пустить слезу, которая у него намечалась! :lol: воще...было бы! "игра!"

Я уже писала у мл. на форуме, повторюсь: песни Игоря Вл. у меня воспринимаются только ЕГО голосов, его интонацией!!! Свои песни должен петь он!!! (мое мнение, сугубо личное!)

Мне понравилось как спели А.Глызин, К.Лель (но только спела она нормально, все остальные ее выкрутасы ... :evil: на сцене..), конечно же И.ТАЛЬКОВ МЛ. С ПАСКАЛЕМ!!! (обнялись они также как и на фестевале, на ВУЗСТОКЕ!!!УРА!!!), Маршал...с хрипотой.., нормально, но взялся сильную пеню петь!!!, а Я ВЕРНУСЬ!!! Я даже потом дома на компе врубила по всем канальчикам)))!!! ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО, но она не полностью была, в эфире... оборвали..гады! (((

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:14 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Эти гады и на концерте интервью Игоря обрывали на полуслове :evil: что уж говорить о телевидении
Александр Зрячкин писал(а):
Говорят, кстати, её (Апиной) выступление при монтаже для ТВ урезали. Она такой кошмар творила... Обращалась как к живому (поздравляла с днём рождения Shocked ), но интонацией настолько наигранной...

Что-то я такого не помню совсем.....по крайней мере никаких таких выходок мне не запонилось :oops: Надо узнать у Мелкого, может это только я на память жалуюсь...
А Кобзон-это мой любимый номер вообще там, я так хотела, чтобы вы все его увидели и Ура! его не вырезали...Жаль "Других правил" не показали-это надо было видеть, как можно испоганить песню...... :evil:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:22 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Анна писал(а):
Жаль "Других правил" не показали-это надо было видеть, как можно испоганить песню...... :evil:

Ничего, если DVDшка придёт - наверняка будет полнее. Там и посмотрим. Из концерта 2001 года на DVD-варианте вырезали только Кобзона (исполнившего тогда две песни Окуджавы) и Овсиенко (спевшую "Страну детства"), остальные все есть.

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:00 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
ой я незнаю по Тв получилось Г!А вобще ничё так!Главна Дэна с Юлей показали!Этого я честно говоря очень хотел!Ну эмоций как таковых нет!Радостно что вобще показали!

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:06 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Мелкiй писал(а):
Главна Дэна с Юлей показали!Этого я честно говоря очень хотел

Ага, значит тебе главное было увидеть Дэна с Юлей ;-)

Читаю на разных форумах впечатления от увиденного...Столько возмущения, столько критики, негатива, а они только видели сокращенную версию концерта...Чтобы было если бы они видели его весь :shock:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:19 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Зато слышали рассказ обо ВСЁМ...
Другие правила - они и в Африке Другие правила... Пусть живут так как живут, коли по-другому не умеют...

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB