Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 23-04, 18:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женя Белоусов
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:42 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Изображение

Строки биографии
Женя Белоусов родился 10 сентября 1964года в Курске в простой
семье.Женя рос мальчиком подвижным,в любом деле старался быть лидером.В школе учился неплохо,однако занудным отличником не был.Ещё будучи учеником старших классов,Женя стал отъявленным сердцеедом.А когда начал играть в школьном ансамбле,девчонки стали вешаться на шею пачками.В середине 80-х,он играл в составе одного из курских ресторанов,и Женю случайно заметил руководитель популярного ансамбля Интеграл.Один из первых выходов Жени в составе Интеграла,чуть не закончился провалом.Рассказывает Б Алибасов:В финале композиции"Я за то,чтобы был мир"к Жене на сцену выбегала Любовь-Весна.Он должен был медленно раздевать девушку.Потом их накроет тяжёлый дым...Первая рок-эротика на советской эстраде!Женька за место того чтобы подойти к Весне, выходя начал трястись,потом упал и лежит.Я ору :"Отползай!"Он лежит.Я командую Весне:"Тащи его!"В конце 1988 года свет увидел сольный проект Жени,песню-"Девочка моя синеглазая".Тогда же и был снят первый клип,но наТВ кассету с клипом не приняли,т.к клип считался неудачным,но песню остановить было уже нельзя-она стала распростроняться по стране на кассетах.Впервые песню услышали в хит-параде ТАСС весной 1989года сразу на первое место.Все концерты Машины времени,Жанны Агузаровой,даже Ласкового мая-проходили полупустые,за то Белоусов был на коне.Затем у Жени появились новые песни,также на первых местах в хит-парадах-"ночное такси","такое короткое лето","маленькая лгунья","золотые купала","алушта".В 1991году Женя уходит от продюсеров-Любовьи Воропаевой и Виктора Дорохина.В 1992году Жениным продюсером становиться Игорь Матвеенко-появляются хиты-Девчонка-девчоночка,Алешка,Вечерок-вечерочек,Вечером на лавочке.В 1993 году популярность Женина начала закатываться,и он занялся ликёроводочным бизнесом.В 1995году выпускает альбом,но он остаёться незамеченым.В ночь с 1 на 2 июня 1997года он скончался в Институте Склифасовского
Изображение

Мое Послесловие

Я выросла на песнях" Девочка моя синеглазая", "Маленькая лгунья","Золотые купола".....Я прекрасно знала голос, знала слова этих песен, но только не знала кто их поет....."Золотые купола" записаны у меня на старенькой кассете, да и запись за столько лет подпортилась...Мне все не давал покоя вопрос: кто же поет эту песню?Я искала ответа, но не находила. Потом уже, спустя время ,я набрала в поисковике текст песни и наконец-то узнала исполнителя!!!Я зашла на сайт Жени, а на нем большими буквами было написано "Памяти Евгения Белоусова ".Сразу возник вопрос: почему памяти ,он что умер?????Это был удар для меня, я столько лет пыталась узнать кто поет эту песню и вот узнала-что его больше нет. Вот уже скоро будет 10 лет, как его не стало, но для меня это трудно осознавать, т.к. о смерти Жени я узнала не так давно....Несмотря на все эти статьи, которые посыпались после смерти Жени, я люблю его, люблю его песни, его голос
:Rose:

Сайт памяти Евгения Белоусова http://belousov.sitecity.ru/index.phtml

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:33 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
да Женя хоть и попсу пел но пел от души!Ну пестни душевные что скажешь!Самые любимые пестни"Подажди Золотые купола Облоко волос Такое короткое лето
песен мало но зато хорошие и клипы хорошие!
фоты самые самые!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:42 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB