Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 26-04, 10:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:35 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Ой, темка какая хорошая! Тоже выскажу свое мнение.
Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но как правило после состоявшихся любовных отношений, когда произошло взаимное охлаждение, но при этом люди остались небезраличны к судьбам друг друга. Случай редкий, но бывает. Дружбы же изначальной почти нет, потому что как правило или та или другая сторона смотрит на эти отношения, как на нечто большее, возможно и не осознавая этого до конца. Так, слегка надеясь.
Цитата:
Т.к. нек. пацаны лучше подруг: они не сплетничают

А вот это зря - противоположный пол в деле чесания языком нам, девушкам, фору даст (да простят меня милые представители мужской половины этого форума, но это неоднократно подтверждено жизнью и общением с вами)
Цитата:
И убивается фактами измен. "Ой, знаешь, мил(-ый, -ая) а мне друг(-ой,-ая) встретил(-ся,-ась) - ну и так получилось... В общем, ты меня прости, но у тебя рожки..."
.

Если человек изначально предатель, то друг или первый встречный - итог один. А предателей во все времена хватало. Таким ничего не стоит продаться что за пачку баксов, что за сиюминутное удовольствие. Хотя иногда стоит подумать, а что толкнуло на измену? Быть может чего-то не хватает?

И все же я верю в Любовь, верю, что она есть. И в Дружбу верю. Если в них не верить, то во что же тогда? И в чем же тогда весь смысл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:32 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Интересно читать, вас, ребята.., учиться у вас интересно)))

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:37 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Я тоже поучусь у старших :wink: Может своих ошибок меньше сделаем в жизни

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:48 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Но все равно, учатся ведь только НА СВОИХ!!! %)

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:39 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Анна писал(а):
А разве у любви может быть время?Разве она не есть одна и не делится на современную- несовременную, какая сейчас - какая раньше?А если проходит при первом удобном случае- значит это было что-то не то...Любовь зависит от чувств, а не от случаев....
Возможно я так рассуждаю, поскольку не ставлю целью в жизни создание семьи...и не думаю о перспективах типо, а с этим человеком можно было бы создать крепкую семью и жить долго....Мне не надо долго - мне надо ярко!Я же ураган, вечно скитающийся по свету...мне нужно всегда стоять на краю, рисковать...

Да, Анечка, да, милая моя, у Настоящей Любви времени не может быть, как не может быть и пространства. Только где ты, моё солнышко, найдёшь её Настоящую в наше-то фальшивое время?
Ань, как ни крути, мы с тобой идеалисты немного... Только ты, как сама говоришь, живёшь одним днём, а я немного задумываюсь о будущем.
Яркость и ураганность... Скажи мне, кому она не нужна??? И риск я всегда тоже одобряю. Но!!! если мне самому ясно, во имя чего я иду ва-банк. Не знаю, как другим (это лично моё) - но я всегда оцениваю, ради чего предпринимаю те или иные экстраординарные шаги.
Может, это просто опыт приходит уже... Но ведь, согласись, так тяжело терять в этой жизни...

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:43 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
А замечания о "рожках"-звёздочках на аватаре, мой ангел, тебе не делали,, потому что, например, лично мне сии звёздочки напоминают корону...
Да и остальным (кроме Дениса) - скорее всего тоже...

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:31 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Значит не только одному Денису, мне тоже.. ой... :wink:

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:22 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
да нет, остальные тоже потом сказали, что заметили, но просто не стали мне об этом говорить :cool:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:09 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
А причем тут любовь и время????????????
Ведь есть хорошие люди, у них есть ценности, взгляды, вера в эту Настоящую любовь и желание ее найти!!!!Разве, к примеру, в 18 веке или раньше было лучше?Сейчас , как ты называешь,в фальшивое время у людей есть свобода выбора, возможность поиска. В мире огромное количество людей и не все из них плохие!Надо искать, искать и еще раз искать!!!Никто и не говорил, что будет легко, не дается просто так Настоящая и сильная любовь!
Убейте меня сразу, если в этом мире нельзя найти эту Настоящую любовь, мне не нужна такая жизнь...
Я действительно живу одним днем, я слишком часто рискую, у меня нет будущего и поэтому мне незачем о нем думать...
Яркость и ураганность не всем нужна, многие хотят спокойной стабильной жизни, без сюрпризов в плохом смысле слова...
Могу выразить мое положение словами Цоя : "Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед".
Тяжело терять в этой жизни любимого человека, но раз он уходит значит так должно было быть...У меня один раз было в Таллинне такое сильное желание прогнать его навсегда, сказать: убирайся, видеть тебя не хочу больше! не хватило силы воли, теперь думаю зря.. но что было то прошло, он уже расплачивается за свой поступок и уверена, что меня он не забудет, никогда!
Все несовершенное и недостойнное остается в прошлом, теряется в процессе жизни,естественный отбор.
Пока я живу я не перестану верить в эту Настоящую Любовь и не перестану ее искать, я не сдамся!!!!!!!!
Даже если жизнь будет меня бить постоянно, я не сдамся!

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:22 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Правильно...
А жизнь нужно прожить ярко, чтобы о тебе знали и помнили, я считаю так.
А то - другое, нельзя назвать жизнью, то - только существование.

"Жизнь как пьеса в театре, неважно сколько она длится, а важно, то на сколько хорошо она сыграна", вы не забыли это? )))

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:24 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
:good:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:55 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Ой.. там ошибочки в правописании)

Анна, :friends: !

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:12 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
:friends: теперь нет :wink:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:30 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Анна писал(а):
А причем тут любовь и время????????????
Ведь есть хорошие люди, у них есть ценности, взгляды, вера в эту Настоящую любовь и желание ее найти!!!!Разве, к примеру, в 18 веке или раньше было лучше?

Анюта, милая, тогда у очень многих людей совесть была. А у нынешней молодёжи (я не имею в виду наш с тобой круг общения, я говорю о большинстве остальных, с кем приходилось сталкиваться в жизни лично мне) совесть если и есть, то она спит летаргическим сном.

Анна писал(а):
Сейчас , как ты называешь,в фальшивое время у людей есть свобода выбора, возможность поиска. В мире огромное количество людей и не все из них плохие!Надо искать, искать и еще раз искать!!!Никто и не говорил, что будет легко, не дается просто так Настоящая и сильная любовь!

Правильно, мой ангел. Никто и не говорил, что всё так легко будет. Но никакая свобода выбора, никакая свобода совести не отменяла морализма и чувства ответственности перед своей, даже потенциальной, второй половиной. А сегодня на морализм плюнули все кому не лень. И думают "Ойё, что-то проблем выше крыши стало... Ладно, мы через них переступим. А потеряем кого-нить дорогого - не беда, других найдём. Вот в этом-то и трагедия. Потому что в результате судьбы ломаются не только у тех, кто дорог, но и у самих переступающих.
Анна писал(а):
Убейте меня сразу, если в этом мире нельзя найти эту Настоящую любовь, мне не нужна такая жизнь...
Я действительно живу одним днем, я слишком часто рискую, у меня нет будущего и поэтому мне незачем о нем думать...
Яркость и ураганность не всем нужна, многие хотят спокойной стабильной жизни, без сюрпризов в плохом смысле слова...
Могу выразить мое положение словами Цоя : "Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед".
Тяжело терять в этой жизни любимого человека, но раз он уходит значит так должно было быть...У меня один раз было в Таллинне такое сильное желание прогнать его навсегда, сказать: убирайся, видеть тебя не хочу больше! не хватило силы воли, теперь думаю зря.. но что было то прошло, он уже расплачивается за свой поступок и уверена, что меня он не забудет, никогда!
Все несовершенное и недостойнное остается в прошлом, теряется в процессе жизни,естественный отбор.
Пока я живу я не перестану верить в эту Настоящую Любовь и не перестану ее искать, я не сдамся!!!!!!!!
Даже если жизнь будет меня бить постоянно, я не сдамся!

Зай, ты умница, но слегка максималистка. Понимаешь, такой радикализм, конечно, хорош, но - в меру. Будущее есть у всех, и надо делать его настолько Светлым, насколько хватит сил. Ибо БУДУЩЕЕ СОЗДАЁТСЯ СЕГОДНЯ...

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:51 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
У меня будущего нет
Я рискую не только отношениями, я часто рискую и своей жизнью...
Я живу каждый день, как последний.
Максималистка, и не сказала бы что слегка, мне нужна либо такая любовь, о которой я тут пишу, либо не надо никакой, не признаю я середины!!!
Надо жить здесь и сейчас, в настоящем!

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB