Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 26-04, 10:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вам 2006 год?
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:59 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Начну с самого крупного - я рассталась с парнем, точнее он расстался со мной, это было тяжело и больно, но это уже позади….
Потом я сдала экзамен на три, поставила под угрозу свою стипендию все по той же причине, но ничего, я его пересдала…
В августе у меня сломался модем - пришлось покупать новый
Осенью у меня сломался телефон - пришлось покупать новый
Осенью у меня полетел процессор - пришлось покупать новый
22 октября я и мои друзья после последнего крупного конфликта окончательно и бесповоротно ушли с форума тал скай, поняв всю сущность Камиллы и бесхребетность админа.
4 ноября - хотели встретиться большой компанией, почти такой же как и 6 октября, но собрались только мы с Денисом….и вообще этот день был неудачный, и не только у нас - у ребят по дороге в Щекино была куча проблем, какой - то пьяный мужик на могиле у Игоря…
Я поссорилась с другом или скорее с человеком, которого считала своим другом накануне Нового года…
Вроде больше ничего на память не приходит, из плохого.
Что было хорошего: я была в Таллинне, в Питере, в Лен. области, ну и еще много раз в Москве (но это не считается, я там и так часто бываю).Я познакомилась с Крис - моим ангелом-хранителем! Познакомилась с Александром, Санни, Веттой, Артуром, с двумя замечательными Денисами, с Мелким (Артемом). Добралась до Кремля и концерта памяти Игоря, увидела Геннадия Беркова. Начала учить английский - что мне очень нравится!
Что касается инета - познакомилась с Олей
:wink: и третьим Денисом, правда поклонником Розенбаума, но Тальков ему тоже нравится…
Так что не знаю, как оценивать этот год, было очень много плохого, как никогда, но и хорошее тоже было, пусть не много, но все же…
И вообще мое любимое число 7, посмотрим, что принесет год, имеющий эту счастливую для меня цифру :roll:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:43 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Так, пробуем вспомнить... Хотя чего там вспоминать? 2006 год я могу для себя уместить в одну фразу - тяжелейший финансовый кризис, с лихвой компенсированный человеческим фактором. Весь год я то и дело попадала на деньги, но зато появились новые люди, ставшие друзьями, я уверена, не на один год. Потому что проверено на деле. В общем, я думаю, что потеряла гораздо меньше, чем нашла.
"Анюта, не смущай меня... :oops: "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:53 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
:Rose:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:18 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
2006 год.... много хорошего!!! Больше!!!

Число 7 - мое число..., число львов.
Много связано с этим числом, даже время сообщений моих иногда бывает на 7 минуте, замечали?!

2007 - особенный год, хороший год! Тем более мне зак. школу, комп. школу и поступать!....ой... :roll:

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:05 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
2006-ой...
Год моего 25-летия... Страшно сказать, но скрывать ещё страшнее сию цифирь ;)
В общем, январь-06 реально открыл мне глаза на окружающий мир. Я собственной шкуркой почувствовал, что не все в моём окружении такие милые, белые и пушистые, какими хотят казаться.
Обострилась интуиция.
Март - меня благополучно предали, растоптав все лучшие чувства, которые я испытывал.
Где-то с мая по октябрь - относительное затишье - то ли "зализывание ран", то ли подготовка к различным датам (коих на конец года много пришлось).
ну, что за дата была 14 октября 2006 года, мы все знаем, Игорька поздравляли дружно и на многих страницах. С этого момента - начало, что называется, подъёма.
Завершён год прекрасно - ударным трудом. Принят экзамен у моих студиозусов, начата вёрстка второго сборника стихов, и - наконец-то - в основной своей системе дописан диссер!!!
Ну и плюс - как свет в окне - появилась прекрасная девушка, при общении с которой сердце начинает-таки просто петь... Кстати, именно о Ней несколько стихов уже выставлено на соответствующей странице...
Что принесёт год 2007-й? Уже точно известно, что в конце весны-начале лета будет защита диссера. Скорее всего, к концу года сверстается сборник стихов...
А в остальном - жизнь покажет. Дай Бог, как говорит Игорь И. Тальков, чтобы погода была соответствующая планам.
Дай же Бог самой лучшей погоды каждому из нас!!! И вообще - желанной погоды любому человеку на Земле.

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:49 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Александр Зрячкин писал(а):
Ну и плюс - как свет в окне - появилась прекрасная девушка, при общении с которой сердце начинает-таки просто петь... .

Ну вообще-то ты эту девушку знаешь уже два года и насколько мне известно она никуда не пропадала, чтобы появляться в 2006.....

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:34 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Она никуда не пропадала. Согласен. Знаю два года. Согласен более чем. А вот то, что сердцу именно теперь и именно она стала так близка, что как минимум петь хочется - это факт...
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:28 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Александр Зрячкин писал(а):
А вот то, что сердцу именно теперь и именно она стала так близка, что как минимум петь хочется - это факт...

Скажи об этом Каммилле, сразу убьет все твои светлые чувства, которые ты испытываешь к этой девушке,.. :wink:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:11 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
так ну 6 год для меня был,оч хорошим я сдал все экзы в школе на 4 5 (вот сам в шоке)хотя учусь как Бог даст!Ну а сам НГ х был стрёмный!Слава богу я приехал в свой родной город и встретил друзей детства и они меня приняли тепло!Даже наливали!:)
А вот в Нг мне было 5 звонков 3 из которых были оч печальными,тяжело терять людей пусть и не всех близких,но тяжело..но теперь НГ для меня траурная дата,так как 31 дек 99г утонул мой дядя,а в 2004 1 янв разбилось 5 моих друзей на машине!Ну а в этот год вот надеюсь на удачу!Столько всего в планах....
Покрасить тачку,
влюбиться(ага по росписанию,каждое лето) :D
Ох отянуться с друзьями
Отдохнуть на даче!
Помоч другу с тачкоЙ(ну я мастер-ломастер скажети вы,а нет руки у меня из того местА)
И дай Бог шоб с фенансоми повезло!
Закончу на прекрасной ноте...

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 19:52 
Не в сети
Присматривающийся

Зарегистрирован: 19-01, 22:15
Сообщения: 77
Откуда: Город-герой Москва
У А. Галича есть такие строки:
"Ты сказала: "Новый год!"
Я ответил старый год...."
Что произошло за эти очередные двенадцать месяцев?
Вы знаете как вам сказать... Кто-то наверное видел старый советский фильм под названием "713 просит посадку". Там была такая ситуация, что для того чтобы самолет непотерпел крушение, нужно было кому-то из пассажиров рейса чтонибудь говорить в микрофон. Что-бы их непотеряли с земли и помогли координировать управление летательным аппаратом. Так вот все пассажиры по очереди подходили и произгнеся несколько слов из своих биографий ничего дальше немогли говорить и отходили. Потом подошел один мужчина и непереставая долго начил рассказывать свою биографию, чем спас самолет. Так вот я как раз сейчас нахожусь в тойже ситуации как и те немногословные пассажиры, вроде было много всего, а сказать-то и нечего...
И всёже самое значительное, что произошло? Расстался со своей любимой... А так вродебы оно и всё...

_________________
До завтра, надеюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 01:22 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Удачи всем в Новом году!!!... ;-)

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:28 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
Влад
сочувствую!

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:58 
Не в сети
Присматривающийся

Зарегистрирован: 19-01, 22:15
Сообщения: 77
Откуда: Город-герой Москва
Мелкiй спасибо, я этот разрыв до сих пор переживаю... Ты знаешь алкоголь неспосает. Но всё , что я тебе написал это лично для тебя! Удачи Брат.

_________________
До завтра, надеюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:41 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
Влад
понимаю тебя братуха!Да расстоваться тяжко!А если и есчё и очень долго встречались...
Пасиб!
Алькоголь..а ну эго..иногда можно чуток,а так неее!Ну я када праздники,у мя друг так с 14 пёт,и главно непризнаёт что он алкаш,да он уже неможет без бухла,тоже начал бухать из-за какой-то фигни!Я же ему сказал,что алкоголь это удел слабых......а он мя послал.... :cool:

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:57 
Не в сети
Присматривающийся

Зарегистрирован: 19-01, 22:15
Сообщения: 77
Откуда: Город-герой Москва
Да ладно всё образумится. И всё станет на свои места и будет всё как у людей. Я уже непереживаю и глупостями незанимаюсь. :sm15

_________________
До завтра, надеюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB