Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 20-04, 14:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда очень хочется поговорить
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:02 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Что-то типо чата ну или места, где можно писать все, что угодно :wink:

Я вот, например, истрадалась уже по своему преподавателю.... :(
Вчера весь экзамен смеялись над моими одногруппниками и их глубокими знаниями по Экономике труда :lol: Поводов посметься было очень много...Она принимала экзамен вместе со своим бывшим одногруппником ныне тоже преподавателем. И слова и фразы, которые они считали очень смешными, записывали даже на листок :) На память приходит высказываение, что труд преподавателя относится к труду средней тяжести ( с такими студентами это точно, легким его не назовешь :ROFL: )Ну или еще Карл Маркс дядька с бородой....механизированный труд это автоматизированный труд с элементами механизированного :) государственная политика направленна на запрещение детского труда и женского, ну больше детского...это надо было записывать на диктофон :)
Мои одногруппники с удивлением спрашивали, что я тут делаю и что мне делать нефига, зачем я здесь сижу. Я говорю весело же :) Они меня не поняли....Экзамен шел с 14:10 до 20:30...сначала в нормальной аудитории потом пошли на маленькую кафедру, там теплее было
Когда кто- то тормозил или молчал приходилось отвечать мне за них
Потом все разошлись благополучно, а мы с Ольгой Павловной остались одни, чай попили...она много чего порассказывала, ей 23 года, в этом году окончила университет только и т п ...Тоже стрелец как и я :Yahoo!:
Просидели с ней до 22 часов в универе, его уже закрыли к этому времени...Мне с ней было так хорошо, интересно, насмеялись за день. Тяжело было расставаться, очень к ней привязалась, такое чувство, что раз она больше у меня не ведет ничего, значит я ее больше не увижу никогда... :( Мне вообще редко люди бывают очень близки, за исключением поклонников Игоря и то не все из них
А она, она такая хорошая :Yahoo!:
Скучаю по ней, даже сегодня во сне ее видела :cry:
В группе на меня теперь будут косо смотреть, я так поняла я своим присутствием и хихиканьем вместе с преподом их очень раздражала :)
Надо же было так к человеку привязаться..эх.. :(

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:05 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Да, милая моя, у меня тоже было такое... Преподаю теорию государства и права тут понемножку...
Так вот. Я когда своих первых "птенчиков"-студентов выпускал - хотелось плакать буквально. Дело в прошлом году было - а первый год моей педпрактики попал на пятый курс сразу...
Ну и пообщаться всегда было приятно - люди уже сложившиеся, знают, чего хотят в этой жизни...
Первокурсники у меня в этом году. Колледжисты к тому же. Ну и как с ними? С одной стороны, знания надо дать. А с другой стороны - они же дети детьми ещё. На переменах визжат как поросята.
Экзамен принимал - сначала шугались "Ой, не валите нас". Какое там к чёрту валяние, если я "троек" всего пять или шесть поставил - и то уже тем, кто совсем "никакой".
Короче, они к концу плакали все... Приходите, говорят, ещё - хоть любой другой предмет вести...
Сейчас вот двоих из них на научную конференцию готовить буду. Пусть выступают наравне со студентами Академии (колледж, где работаю - это структурное подразделение Академии права). Как бы самоэкзаменуюсь: выступят достойно - душа спокойна...

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:29 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Да вот и наша Ольга Павловна никого не валила , сама только выпустилась и прекрасно все понимает. Она сама мне призналась, когда остались тет-а-тет, что за просто так считай оценки поставила... я с ней полностью согласна ,когда люди сидят и полчаса думают, что такое безработица, даже своими словами сказать не могут.....но в отличии от твоего случая у нас никто плакать не будет и все вздохнули с облегченением, что она больше у нас вести ничего не будет :cry: Она мне как человек очень нравится, как близкий человек, человек с которым можно поговорить и который увидел во мне большой потенциал!!!! :roll: эх....Мне нравится, как она общалась: вместо вопроса "почему" спрашивает "нафиг" :) вчера после экзамена в моем присутсвии позволила себе немного выражаться матом, говоря о моих одногруппниках, без мата чувствую там не получится...шли бы в ПТУ какое нибудь....или купили бы диплом сразу, дешевле бы обошлось....они проучатся 5 лет и у них как зашло, так все это и выйдет, причем сразу.....Она мне вчера сказала, что такая группа меня вниз потащит, мне тяжко будет....да там и группы нет как таковой, каждый за себя, сплоченности никакой....я думала у меня в школе класс был плохой, а в универе в тысячу раз хуже группа....
Естественно учиться в такой обстановке трудно.. приходишь поговорить даже не с кем нормально :cry:
Аня всем нужна, когда им что то надо, это разорвут на части, найдут где угодно...Я не жалуюсь, мне нравится помогать и не помочь не могу даже, если в ущерб себе....И эта группа еще обижалась, когда Ольга Павловна на первом семинаре на вопрос :Вы считаете нас тупыми? сказала сходу :Да! Я с ней тогда была абсолютно согласна....
Все-таки когда-нибудь я схожу к ней в гости на факультет, не смогу я без нее..звала она к себе на экономфак..но там тяжеловато и у меня душа к туризму моему лежит....на юрфак меня тоже отправляла( она сам там на заочке учится), а я все мечтаю о факультете естественных наук.. все силы приложу, но я должна перевестись или я сойду с ума или отупею, как остальные.... :cry:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:56 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Вчера она вещь прикольную сказала - новый интерфейс виндовс: пофиг, нафиг, нефиг(да, нет, отмена) :) Может кто это уже слышал, но я, например, первый раз услышала :roll:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:47 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Пару дней назад зашла на тал скай, увидела нарастающий конфликт...человеку письмо написала-предупредила, что спорить с модератором - это ждать бана, тем более с таким модератором :eek:
Он на след день создал тему "признание звезды или Камилла оставляет модератерство", я посмотрела и подумала, зря он так преценденты уже были и не в пользу, как она нас называет "провокаторов" Наш дорогой модератор начала писать, что она больше не может, ее постоянно оскорбляют и т п она уходит.. я прочитала - думаю Слава Богу, наконец -то, справедливость восторжествовала! радовалась я не долго :(
Это был очередный ход с ее стороны, хотела показать какая она бедная несчастная и чтобы ее попросили вернуться, она нам так нужна, так нужна...сказала подумает - возвращаться ей или нет, тут и слону понятно, что она свой пост не оставит....Уже было два случая с печальным исходом, уверена- будут и еще! Это не мы все такие провокаторы , все дело в ней и в ее отношении к людям...Действительно 22 октября - Исход людей из царства Зла ...
Спасибо Денису, что благодаря нему, мы оттуда ушли :sm25 Наша дружба сильней всего и это главное ;-)

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:28 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
Анна
а 3 в смйлах это хто?

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:52 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Это обобщенно - это ура нашей дружбе :sm15 :sm15 :sm15 Было бы смайликов столько, сколько нас человек, поставила бы такой ;-)

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 22:54 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
Анна
тык ты постяв неск смайлов которые характеризуют нас!

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:31 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
:friends: :friends: :friends: :beer: :friends: :friends: :friends:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:57 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
если кто хочет посмеяться, вам сюда

http://1st-doc.nnm.ru/podborka_anekov_c ... dinchitaya

:sm15

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:37 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Вот и я приехала, за неделю, проведенную в Москве, в голове прошло очень много мыслей
Цель моей поездки не была достигнута совсем и даже можно сказать,что приехала оттуда с большим разочарованием, ну да ладно
, жизнь ведь не кончается ;-)
Я приехала туда в пятницу 19 января, в 12 часов...Времени было много, т к ехать к сестре мне было рано, пришлось до вечера гулять.Я уже не помню куда я пошла в первую очередь, была на Ваганьково, там ко мне подошел дедушка, спросил, знала ли я Игоря, я сказала -не знала, что я его поклонница просто...Он показал стих в книге про Игоря, а потом сказал купите книгу, я спросила сколько стоит, он ответил 100 руб ,я отказалась, он сказал, тогда берите просто так ,подарю, ну или дайте сколько не жалко, я дала ему 50 руб, он со мной говорил о чем -то, потом достал свою вторую книгу и подарил уже просто так.Оказался поэт из Уфы, акростихи пишет и т п .рассказывал про свою жизнь,у меня спрашивал кто я и т п , про парней спрашивал я сказала что нет у меня парня, он удивился типо такая хорошая девушка не намалеванная и одна, типо это не хорошо и сказал, что Игорь Тальков это хорошо, но его уже нет(странно как-то, такое чувство, что я люблю Игоря и больше никого не полюблю в смысле мужчину из-за любви к Игорю, но это же не так!)
Дедушка говорил, что я похожа на березку, потом, когда я вспомнила про эстонца, сказал, что я на эстонку похожа, в общем я похоже на все кроме себя ;-)
Затем я пошла на Арбат искать стену Цоя
Все шла и шла по нему, а стены все нет и нет, думала все не найду, но потом смотрю стена!!!!!!!!!!!!!!!!Рядом со стеной стояли ребята, пили пиво, все были в черном, рокеры такие, на вид страшноватенько :)
Я зашла в этот переулок и стала читать надписи на стене, они, после того как стену испортили, теперь новые, немного уже не то, не все читается, руки бы поотрывать тому, кто стену испортил! Стена напротив этой тоже уже начинается исписываться, скоро весь этот переулок со всех сторон будет исписан ;-)
Потом я поехала в Люберцы к сестре, как ни странно в этот раз я не заблудилась и доехала хорошо :oops:
Затем была суббота, я хотела сходить в кинотеатр, расспросила племянника, где кинотеатры и что там можно посмотреть, приехала в Москву и решила, что поеду -ка я лучше в музей. Приехала на Новокузнецкую, захожу в музей, только собиралась пройти пару шагов от двери, как подлетает Петрищева со словами у нас вход только в бахилах, дала мне бахилы, я их одела, она спросила, хочу ли я посмотреть экспозицию, я ответила да, она сказала, что это стоит 15 руб и бахилы 5 руб, в общем за все 20 руб...Я думаю про себя ладно, хоть в музее я была очень много раз и все смотрела тысячу раз, посмотрю ка еще, ей на нервы подействую... :oops: В музее перестановки, кое -что передвинуто, переставлено, ремонт сделан и т п...Петрищева в это время красила рамки для картин и в музее стоял запах краски....
Пришел какой-то мужчина, походил по музею потом подошел к Петрищевой, которая красила рамки, и начал рассказывать,что он чем-то там занимается, искусством каким- то, что сестра дала ему помещение, у него скоро будет выставка, что он скоро какую- то вещь принесет, посвященную Игорю(мож он из дерева вырезает, в общем хоть убейте не помню, там какое то не руское слово, оно в голову как залетело , так и вылетело)Петрищева сказала хорошо типо приносите, он ей говорил -говорил, она сидела и отвечала с таким видом, а не пошел бы ты отсюда со своими рассказами и вопросамим...Он сказал, что после выставки мог бы помочь музею, Петрищева спросила какую помощь Вы имеете ввиду, он ответил ну там материальную, на что наш директор ответила, что им ничего не надо...Матушки в музее тепееь нет, очень странно...с Петрищевой там в воздухе витает что-то нехорошее, не уютно я себя там чувствую....она постоянно следит из-за всех углов за тобой, как в супермаркетах у нас в городе ,только зайдешь в магазин, а из-за прилавков выглядывают, как бы ты чего не стащил...так и она
Купила диск Чистые труды и ушла...села на электричку и поехала в Люберцы, приехала на станцию в Люберцы, села на маршрутку, как обычно первую....люди собрались все, маршрутка поехала, едим едим, а уже темно , а местность какая то левая, дом моей сестры находится рядом с ,как я его называю, полем, пустым пространством, а мы ехали там, где много домов... и в итоге приехали опять на станцию, прокатилась кружочек :eek:
Оказалось, что первых номера два: один простой, а другой красный и едут они в разные стороны.. в общем "везет" мне..день закончился..
В воскресенье я встала очень рано, в 9, разбудила сестру за что она ругалась потом моей маме по телефону... :oops: но так получилось мы с Олей встречались в 12 часов, а из Любрец же надо было еще добираться , вот поэтому и встала рано...Приехала на нашу любимую станцию метро улица 1905 года и стала ждать Олю
Оля пришла и мы пошли на Ваганьково, купили цветы, когда шли по центральной аллее к нам подошли двое мужчин и спросили, где похоронен Есенин, мы сказали и даже хотели дойти с ними вместе, они спросили к кому мы идем с цветами, мы ответили к Игорю Талькову. они спросили:
-Вы были его поклонницами?
-Почему были? мы и сейчас есть!!!
Дошли до могилы ,проходили какие-то люди, как обычно говорили Тальков и т п одна женщина удивилась, почему цветов мало на могиле типо обычно много, а на самом деле их было не мало, просто выпал снег и их накрыло...Мы с Олей разговаривали, в 13 часов должен был придти кто- то из наших, но не пришел никто :cry: что и не удивительно,к сожалению...со встречами у нас большие проблемы как обычно...
Мы простояли часа три на могиле, за это время мимо нас проходили ребята или мужчины, ну в общем не знаю, как их назвать :) Они были уже под градусом собственно пришли, чтобы выпить на кладбище...у них был "гид", в два раза так их старше, но тот был совсем никакой :) Ребята у нас спрашивали, а где здесь Цой похоронен, я ответила, что он в Питере похоронен, они удивились, потом спустя какое- то время спросили, а где Петлюра, я сказала, не знаю...Потом как-то слово за слово, они подошли познакомиться, познакомились, помню Сережа был и Юра вроде, в общем их было трое, с именами уже сложнее :oops: На вид вроде молодые, но все со вставными золотыми зубами... :twisted: Я им поставила песню младшего Слова, Сережа решил ее себе на телефон скачать через блютус, перекачал :) Потом спросил у нас типо Лена и Алена одинаковые имена или Оксана и Ксения.. они с кем-то поспорили.. потом Сережа смотрит на стену колумбария и говорит вот Розу ты же не назовешь Гвоздикой :lol: Это было так прикольно, такой пример яркий, мы с Олей до сих пор вспоминаем и смеемся ;-) Потом когда было уже ясно, что никто не придет, мы стали уходить, ребята спросили можно ли нам позвонить я сказала, попробуйте, кто- то из них усмехнулся, попробуйте, а телефон то не дали типо.. я говорю встретимся в том же месте в тот же час ;-) и пошли с Олей нам вслед доносились их голоса со словами: Оль, Ань, Оль Ань, мы ускорили шаг мало ли за нами пойдут и быстро ушли с кладбища
Поехали в музей, побыли там около двух часов, кассета кончилась. И Петрищева даже не подумала ее заново поставить, просто подошла вытащила и все, мы с Олей читали газетные статьи про Игоря, в общем очень долго там находились. Петрищева уже спросила у нас сколько времени, наверное, с намеком, а не пора ли вам девочки отсюда...минут за 10 до закрытия пришли какие-то ребята, походили и быстро ушли, мы с Олей в это время читали книгу памяти пожеланий, оставили свое правда забыли дату поставить, ну да ладно, потом в метро, попрощались одновременно сели в метро на разных сторонах и разъехались...
Я приехала на Комсомольскую, погуляла там чуток и поехала в Люберцы
В понедельник я вроде бы пошла в кинотеатр, потом поехала домой, во вторник тоже в кинотеатр ездила, в общем убивала как могла время и деньги...С Олей по телефону пол часа говорили, Денис- первый мне тож часто звонил, было такое чувство, что в Москву я приехала, чтобы поговорить в роуминге.. когда я в Орле была, мне не звонил, а когда я была в москве звонил как будто что- то изменилось, в общем поговорили с ним 15 минут, я закрыла телефон и через пару минут у меня отключился роуминг, это был крах....в четверг я с утра поехала на станцию положила деньги и обратно в квартиру.. целый день просидела дома, послушала музыку ремонта с верхнего этажа :eek: это убиться можно целый день звук дрели, а когда это начинается с 9 утра выть хочется...поняла всю прелесть жизни в частном доме, когда нет соседей не справа, не слева, не сверху, не снизу!!!!!!!!!!!В метро в пятницу 26 было очень много милиции с собаками.... и люди стали какими то медленными, обычно в Москве кипела жизнь, а сейчас все очень тянулось, что-то не то...Когда я только приехала 19, то я поняла, что цель свою не осуществлю ,стало так грустно, пусто, Москва стала не мила, но прошло какое- то время и я вновь в нее влюбилась...Питер я разлюбила, там мне очень тесно, я там задыхаюсь, в Москве мне легче
Даже не знаю как оценить мою поездку, не скажу, что ездила зря
Познакомилась с Олей :sm15 :roll: ;-) Классная девчонка и здорово с ней погуляли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Погуляла по Москве, походила по кинотеатрам
Перед отъездом я сходила на Ваганьково, стояла там час, запомнилось одно, когда проходили две женщины они посмотрели на портрет Игоря и сказали: смотри какие глаза, сразу видно человек порядочный :roll:
Потом поехала на Проспект мира, хотела купить вино, которое мы пили на 4-ое ноября с Денисом и Юлей.. зашла в пятерочку и не нашла его, потом по дороге был супермаркет, зашла и случайно увидела его, "Молоко любимой женщины"
Домой приехала, маме показала, она прочитала название и сказала что то не очень, что за название типо такое и пить как то неприятно будет с таким названием... :)
Сейчас я пытаюсь включиться в орловскую жизнь, перевернуть страницу и возможно начать жизнь с чистого листа....
Главное считаю не забывать слова дедушки, с которым я ехала из Эстонии в одном поезде, который сказал, что сначала надо выучиться ,стать кем-то, получить образование, а потом искать и выбирать себе мужа по своему уровню...Золотые слова, к сожалению, часто их забываю..

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:44 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Что то я очень много написала.... :oops: сорри

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:03 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Очень хорошо все написала!!! Читала 2 раза!!! Листочки лежат распечатанные! Не могу иногда с монитора читать...), мелькает все...

Спасибо, тебе, большое ЗА ВСЕ!!!!!! За то, что ТЫ ЕСТЬ!!!!!!
:Rose: :friends: :Yahoo!:

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:10 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
:friends: :Rose: O:-)

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:11 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Хочу добавить к своему рассказу, я приехала из Москвы вот с таким чувством, очень точно выраженным Муратом в песне, один в один только поменять жен. род на муж.

М.Насыров - Обманула
Ты говорила, что будешь рядом
Но оказалось ты мне лгала
Меня манила ты диким взглядом
Мои надежды оборвала
Я так хотел твоих губ коснуться
И твоё тело хотел ласкать
В любовь могли бы мы окунуться
Но где теперь мне тебя искать
Обманула, обвела
Ла-ла-ла-ла
Притянула и ушла
Обманула, обвела
Ла-ла-ла-ла
За собой не позвала
Сегодня ночью ты мне приснилась
Шептала нежные мне слова
Но в жизни этого не случилось
И начинаю я заново
Я буду ждать снова нашей встречи
Ведь мне не нужен никто другой
Моя любовь к тебе будет вечной
Так потанцуй же ещё со мной
Обманула, обвела
Ла-ла-ла-ла
Притянула и ушла
Обманула, обвела
Ла-ла-ла-ла
За собой не позвала
Ты говорила, что будешь рядом
Но оказалось ты мне лгала
А я подумал: зачем мне надо
Ведь всё равно ты мосты сожгла
Всё изменилось и не осталось
Ни капли боли в моей груди
Ты очень много потеряла
Так вот попробуй теперь найди
Обманула, обвела
Ла-ла-ла-ла
Притянула и ушла
Обманула, обвела
Ла-ла-ла-ла
За собой не позвала

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB