Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 28-03, 19:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:21 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Если у кого будут проблемы с закачкой песен Мурата, всегда могу прислать ;-)
Песня Высоцкого очень хорошо отражает положение вещей....кстати и эта песня у меня есть...сильная

Я буквально вчера смотрела на этих трех людей, думала, до чего же Игорь измученный, уставший, выглядит не на 34... а на все..50 наверное...А Мурат совсем на 37 не выглядит, он даже, на мой взгляд, смотрется моложе чем и Виктор Цой :cry:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:35 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
;-) да, полностью согласна!

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:43 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Тебе, прости, что поздно

Привет!
В каком-то веке, не помню точно, кажется в 18 или 19 модно было писать произведения в виде писем. Я не знаю, останется ли мое письмо просто письмом или пойдет дальше, а в принципе какая сейчас разница?! Я пишу тебе, но ты это не сможешь прочитать, потому что тебя больше нет среди нас, нет здесь, больше нет…
Я не написала тебе раньше, прости, мы, к сожалению, поздно вспоминаем о том, что надо было сделать, слишком поздно…Мне больно, очень больно и грустно, в голове множество слов, которые я бы хотела тебе сказать, если бы… если бы ты остался жив. Но теперь не смогу сказать…Жизнь оборвалась, внезапно, резко, а может это все не так? Я не знаю, что творилось у тебя в голове, в сердце до этого рокового дня, я так мало о тебе знала…Но наступают моменты, когда мне кажется, что я тебя понимаю, понимаю -почему ты это сделал… Мне кажется, если бы я поговорила с тобой, то у меня получилось бы тебя поддержать… а может и нет…Но теперь до конца жизни буду винить себя за то… за то что не стала искать тебя, искать возможности связаться с тобой и может быть… Но дано ли нам изменить судьбу?
Знаешь, совсем недавно я нашла твой сайт, можно сказать случайно, искала твои песни и попала на твой сайт…Жаль, что почти пустой, но это ничего, все будет, не сразу, но все будет. Я написала письмо директору твоего сайта, и он ответил, что позже он будет доделан…
Я о тебе часто вспоминала в последнее время…
Ты заявил о себе дважды: когда пробился на эту проклятую сцену, о которой Тальков написал еще в 80-е, но ничего не изменилось:
Сцена,
А дорогу к тебе преграждала нечистая сила
И того, кто ей душу запродал,- превозносила
Раздавая чины и награды
Тем бездарным, пронырливым гадам,
Настоящих и неподкупных сводила в могилу…

О тебе узнала Россия, о твоем мальчике, который хочет в Тамбов… хоть это и не твоя песня, но безусловно ставшая хитом, в том, далеком теперь,97-м…

А потом…потом все стихло и сцена отодвинула тебя на второй… а может и дальше… план…Ты не продал ей свою душу, ты был самим собой, ты жил музыкой и своим творчеством, но такие, к сожалению, сейчас не нужны, они , наоборот, мешают. Зачем таланты, когда у нас в стране конвейерное производство «звезд»…
Многие скажут, что у меня с головой не все в порядке, раз я пишу тебе письмо, но это не так. Твоя гибель очень сильно меня задела, какое-то неподходящее слово, ведь все гораздо глубже и больнее…Она ввела меня в какую-то прострацию, когда я отвлекаюсь и не думаю о том дне, то все вроде как в порядке, но когда мои мысли возвращаются к тому дню…
Да, ты не первый человек, которого я потеряла, но два других, Игорь и Виктор… у меня не было времени узнать их, я была маленькая и я их полюбила, зная, что их нет, я свыклась, смирилась с этим, хотя нет! Смириться с этим невозможно! Но я не видела их…тебя я тоже ни разу не видела, но это другое, мы жили с тобой в одно время, дышали одним воздухом, пусть и в разных местах, но в один промежуток времени, параллельно…
И второй раз, о тебе вдруг все вспомнили – когда ты ушел, также ярко…
О тебе пишут газеты, снимают передачи, твоя жизнь вдруг стала всем интересна, но почему же она не интересовала их раньше, когда…
Какие только версии сейчас не выдвигают, господи, зачем нужно капаться во всем этом, почему нельзя просто оставить твою память в покое?!
Мне удалось найти пару твоих песен…У тебя одинаково хорошо получалось петь как танцевальные песни, так и песни о любви, трогающие до глубины души…У тебя все хорошо получалось, но этому не дали выход…И хочется выть, выть от боли, от этой несправедливости…Твой голос, твой красивый голос, здесь, со мной и пока он звучит - ты жив, жив в моем сердце…Я не прощаюсь с тобой, а говорю: До встречи! Ведь мы еще встретимся, Там, куда ты ушел, возможно рано, но мы не знаем сколько нам отмерено…


_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:54 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
:good: ...

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 02:29 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
5 февраля по "Первому" каналу в 22:30
МУРАТ НАСЫРОВ. ДВЕ ВЕРСИИ ДРАМЫ...

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:43 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Очень нравится этот стих с сайта Мурата

Легкомыслие!- Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
и мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца,-
с кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:27 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
ага, красиво...)
а есть тот стих который он жене читал? (помнишь, Ань по телеку)

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:31 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
неа.. на его сайте пока еще пусто, будем верить, что в ближайшем времени он будет сделан :roll:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB