Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 23-04, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:44 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Все мы были в недоумении, когда увидели рекламу или узнали откуда то еще об этом дуэте...Ждали, когда ЭТО покажут и вот показали....
Хочется сказать - лучше бы не показывали вообще!!!!!!!!!!!!!!
На протяжении всего этого сюжета чувствуется неестественность, наигранность,искусственность, натянутость....Ради чего это все было?????
Вряд ли кто- то кому- то что- то хотел доказать или оправдать Азизу публично....Наоборот, еще большая антипатия к ней после этой передачи за то, что она в ней снялась, совести у нее не осталось совсем.....если уж выбрала политику молчания- сидела бы тихо и не высовывалась....У меня еще вчера закралась мысль, что кто-то проплатил этот сюжет, бесплатно это все делать нет смысла, вряд ли кому то интересно сейчас слушать про Азизу и Талькова, сколько лет то уже прошло....и на рейтинг тоже эта передача не повлияет совсем.....
Мне лично было неприятно все это смотреть, очень неприятно,какое то издевательнство над поклонниками Игоря Талькова ст и все!
Единственное, что порадовало-это Паскаль на бэк-вокале :D Т.к буквально за день до этого сюжета рассуждала про сольник Игоря втроем "Я,Паскаль,Слайд"сольник, и я отводила место Паше в бэк вокале и в подтанцовке ;-) на этом сольнике

А как вам вся эта передача?

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:41 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Ну вот абсолютно так же! Странное чувство. С одной стороны - прощение это по-христиански, с другой стороны - на фига эта показуха? И все это действо было обозвано "Музыкальное приключение" и два бодрячка-ведущий устраивают оптимистическое шоу на тему, которая 15 лет сидит занозой в сердцах тех, кто чтит Талькова-старшего. В общем, конечно, Игорек что-то перемудрил не в свою пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:19 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Анна писал(а):
Единственное, что порадовало-это Паскаль на бэк-вокале Т.к буквально за день до этого сюжета рассуждала про сольник Игоря втроем "Я,Паскаль,Слайд"сольник, и я отводила место Паше в бэк вокале и в подтанцовке на этом сольнике

:lol: :lol: :lol: сама смеялась))), когда увидела, что там кто-то дергается сбоку.. см., Паскаль что ли?! :D :lol: перестарался)

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:33 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Забыла я вам рассказать, я ж в Главный герой письмо написала от имени возмущенной общественности :) Долго искала, как бы им высказать свое мнение, они ж никаких форумов и гостевух не держат. Но нашла лазейку, они там просят нас рассказать о наших героях. Ну я и оспользовалась. Привожу вам текст письма.

"Мои герои - вы, господа! Точнее, не герои, а антигерои. Почему? Потому что вы первой же передачей добились общественного резонанса. Это я о дуэте Азизы и Талькова-младшего. Причем, судя по словам Игоря, вы наснимали на большую программу, а выдали в эфир жалкие крохи, смонтированные без соблюдения истинных целей обеих сторон. Да так выдали, что Игорь потерял многих поклонников, доставшихся ему по наследству от отца. Они этого шага не поняли и не поймут никогда. Но суть даже не в этом. А в том, что вам самим вся эта история, снятая более чем наигранно, и представленная совершенно неискренне, была изначально не интересна. И вы прекрасно понимали, что имя Талькова до сих пор собирает людей у экранов. В этом вы конечно не ошиблись. Ошиблись вы в другом. Многие из тех, кто собрался на вашу передачу в ваш первый эфир, никогда более смотреть ее не станут. Хотя и это вы возможно предвидели, поскольку обсуждения передачи на сайте этой же передачи нет. Дальновидно. Но спасибо вам огромное за эту лазеечку с рассказом о героях. Я, правда, написала не совсем то... Но и о герое я напишу. Мой герой – Игорь Тальков-старший. И я очень прошу вас НИКОГДА не касаться этого имени своими нечистоплотными руками! Я высказала свое мнение о вас. И заметьте, я не прячусь в ожидании негативной реакции."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:51 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
Крис
молодец....
посморим ответят ли!?

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:12 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Ага щас прям :cool: Обычно на такие письма не отвечают :eek:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:30 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
Анна
а я откуда знаю..я ж не журналист..сраный!

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:26 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Ответа не было и не будет. Я наверное и не особо на это рассчитывала. Я даже не очень уверена, что они там эти письма читают. Но душа требовала высказаться выплеска, и она его получила. Назвать подлецом того, кто этого заслуживает, завсегда приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB