Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 29-04, 08:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виктор Цой
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:35 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Эта личность уже неоднократно затрагивалась в разных темах, но хочется говорить о нем как можно больше!!!!!Наверное, я пытаюсь наверстать упущенное время, когда не желала принимать его.....После того как я посмотерал "Ассу" и "Иглу" мне безумно захотелось увидеть еще какие -нибудь съемки с Цоем.....Поиск по инету вывел меня на два диска:первый-"Конец каникул.Последний концерт", второй-"Солнечные дни"-я ,конечно, не смогла удержаться и купила их!!!!!Ждала - ждала полмесяца, когда они придут и вот пару дней назад они все-таки пришли, не могу насмотреться - так здорово :roll:
Я увидела Цоя совсем с другой стороны-передо мной был очень жизнерадостный человек, актер, с прекрасным чувством юмора....Его поведение на репетициях - это целый спектакль.Не хочется возвращаться в реальность и понимать, что его больше нет :cry:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:01 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Я сегодня изучала форум, посвященный Виктору и наткнулась на ссылку песни "Хочу перемен" в исполнении Кадышевой...это боже ты мой.. :cry:
http://vitya-tsoy.narod.ru/video_mp3/ka ... ysheva.mp3

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 21:09 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Виктор Робертович Цой родился 21 июня 1962 года в г. Ленинграде в семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Цой и ин¬женера Роберта Максимовича Цоя. Виктор был единственным ребёнком в семье. В 1969 год – он поступил в школу, где работала его мать. Всего за время обучения до восьмого класса сменил вместе с матерью три школы. С 1974 по 1977 год посещает среднюю художественную школу, где воз¬никает группа "ПАЛАТА № 6" во главе с Максимом Пашковым. В 1977 году - окончил восемь классов и поступил в художественное учи¬лище им. В. Серова. В 1978 году - исключен из училища "за неуспевае¬мость". По¬ступает работать на завод и учится в вечерней школе. В 1979 году - по¬ступает в СГПТУ-61 на специальность резчика по дереву. В те¬чении лета 1981 года - вместе с Алексеем Рыбиным и Олегом Валин¬ским создает группу "ГАРИН И ГИПЕРБОЛОИДЫ". Осенью 1981 - группа "ГАРИН И ГИПЕРБОЛОИДЫ" вступает в Ленинградский рок - клуб. Вес¬ной 1982 – производится запись альбома "45". В это же время Виктор знакомится со своей будущей женой Марианной. В это же время - пер¬вый электрический концерт группы "КИНО" в Ленинградском рок - клубе совместно с музы¬кантами "АКВАРИУМА". Заканчивает училище со справ¬кой и поступает работать в реставрационные мастерские в г. Пуш¬кин. Осенью 1982 - по¬ступает на работу в садово-парковый трест резчи¬ком по дереву. В этом же, 1982 году, первые акустические концерты в Москве. В феврале 1983 - второй электрический концерт группы "КИНО" в рок - клубе. Весной группу покидает Алексей Рыбин. Летом 1983 - за¬писывает с Юрием Кас¬паряном фонограмму "Демо" у Алексея Вишни, впоследствии получив¬шую название "46". Осенью 1983 - проходит об¬следование в психиатри¬ческой больнице № 2 на Пряжке и получает "бе¬лый билет". Весной 1984 года - выступление "КИНО" на втором фести¬вале рок - клуба и получение лауреатского звания. Летом, осенью 1984 года - записывает альбом "На¬чальник Камчатки" в студии Андрея Тро¬пилло вместе с музыкантами "АКВАРИУМА". Оформляется второй со¬став "КИНО": Цой, Каспарян, Ти¬тов, Гурьянов. В феврале 1985 - же¬ниться на Марианне. Весной 1985 – получает звание лауреата на третьем фестивале рок - клуба. 5 августа 1985 года - родился сын Саша. Летом, осенью 1985 - работа над двумя альбомами - "Ночь" в студии Тропилло и "Это не любовь" в студии Вишни. Весной 1986 - выступление на четвертом фестивале рок - клуба. Диплом за лучшие тексты. Летом 1986 - съемки фильма "Конец каникул" в Киеве. Выходит пластинка "Red Wave". Поступает работать в котельную "Камчатка". Участвует в съемках фильма режиссера Алексея Учителя "Рок". Осень, зима 1986 - участие в съемках "Ассы". Весной 1987 года по¬следнее выступление на фестивале рок - клуба. Приз "за творческое со¬вершеннолетие". Записывается аль¬бом "Группа крови". Осенью 1987 на¬чинаются съемки фильма "Игла". В 1988 году выходит "Группа крови" и фильм Рашида Нугманова "Игла". Записывается альбом "Звезда по имени Солнце". Начало "звездных" га¬стролей. В ноябре - участие "КИНО" в мемориальном концерте Алексан¬дра Башлачева в Лужниках. В 1989 году летняя поездка в США, участие в фестивале "Золотой Дюк" в Одессе. По опросам кинокритиков журнала "Советский Экран" признан лучшим киноактером года. Обширные турне по стране. Выходит альбом "Звезда по имени Солнце". В ноябре - по¬следние концерты "КИНО" в Ле¬нинграде. Во Франции выходит пластинка "Последний герой". Весной 1990 поездка в Японию. В июне 1990 - по¬следний концерт "КИНО" в Мо¬скве в Лужниках. Летние гастроли по стране. Запись последнего альбома, который вышел после смерти Цоя и называется "Черный альбом".
15 августа 1990 года Виктор Робертович Цой погиб рано утром в ав¬томобильной катастрофе под Ригой и похоронен в Санкт-Петербурге на Богословском кладбище.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 17:06 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Очень хороший сайт, посвященный группе Кино и Виктору Цою
http://vitya-tsoy.narod.ru/ :roll:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:11 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Да уж... Кадышева "Хочет перемен"? Ужас какой...
НЕ ВЕРЮ!!!

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:47 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Ребята, с форума Виктора, здорово сказали, она бы еще действительно спела бы Мама-анархия, папа- стакан портвейна :-x :lol:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 01:06 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Песня написанная не Цоем, но все-таки прикольная
Анаша http://vitya-tsoy.narod.ru/video_mp3/anasha.mp3
Когда мне грустно я ее слушаю, сразу настроение поднимается :)

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:11 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Сценарий фильма "Цой.Черный квадрат"
http://www.fuzz-magazine.ru/archive/szenarij/
Читается на одном дыхании :cry:
Будет ли он когда нибудь снят........

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:48 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Ой,простите меня, что я тут все про Цоя и про Цоя :oops:
У меня, по всей вероятности, начался период Цоя.Я все углубляюсь и углубляюсь, разыскиваю его концерты, диски,фильмы...Наверное, состояние души требует именно его песен сейчас :roll:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:27 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Мне тоже все это интересно, т.к. ничего не знаю.....
Мне девчонка рассказывала, что на его могилу приходят молодые и самые ярые поклонницы, кот. пишут что-то помадой, например: "Я скоро приду к тебе..." и оставляют свои женские штучки там (помада, колпочки всякие..).

Я когда у брата спросила, что он слушал раньше. Ну он начал говорить, говорить. Я :"А Цой?" Брат:"Ооооо, да, конечно..!"

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:46 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Ну это уже перебор и фанатизм, на мой взгляд :( Я знаю, что после его смерти по всей стране прокатилась волна самоубийств..... :cry: Цой был всем для молодежи того времени,, да и остается многим сейчас для молодых ребят, на его форуме в основном собрались ребята 14-15 лет и это очень и очень приятно :roll: Возможно они не все понимают в его песнях(признаюсь сама не многое понимаю), но со временем, с опытом - они поймут. Даже сейчас, спустя 16 лет после его гибели, на партах в универе встречаю надписи "Цой жив".На Арбате была стена Цоя , на ней 16 лет оставляли записи поклонники Виктора, так какая то....даже слов не могу подобрать для этих...в общем пришли и замазали черной краской всю эту стену......поклонники взялись ее восставнавливать, но это все-таки будет не то..ведь та писалась 16 лет..я летом была в Москве и на Арбате была, только вот про то, что есть такая стена и не знала... и не увижу ее такой какой она была, только на фото, но это не то :cry:
В Питере, в котельной, где Виктор работал (Камчатка), сделали что- то наподобие музея.....И в Питере летом была, хотела сходить к Виктору на могилу так и не дошла :cry: Ничего когда-нибудь когда-нибудь когда устанет зло.....

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:05 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
По телеку этот музей показывали, тогда, когда и про стену на Арбате говорили.

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:54 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Проснись, это любовь
Каждый день ты приходишь домой, когда темно.
Каждый день долго едешь в метро, когда темно.
А она живет в центре всех городов,
И ты хочешь быть рядом,
Но надо ехать домой, уже темно.

Проснись, это любовь,
Смотри, это любовь,
Проснись, это любовь...

Твои родители давно уже спят, уже темно.
Ты не спишь, ты ждешь, а вдруг зазвонит телефон.
И ты готов отдать все за этот звонок,
Но она давно уже спит там,
В центре всех городов.

Проснись, это любовь,
Смотри, это любовь,
Проснись, это любовь...

http://vitya-tsoy.narod.ru/video_mp3/prosnis.mp3

Классная песенка
:roll:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:13 
Не в сети
Почти освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: Саратов
Кстати, в прошлом году умерла Марьяна Цой...

_________________
Кто любит длинную беседу - тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу - тот никогда не победит.
(И.В.Тальков)
www.alnikol.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:16 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Я знаю, Саш :cry: Ее похоронили рядом с Виктором... :cry:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB