Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 03-05, 15:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт 26 ноября 2006 в Кремле
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:29 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Этого события я ждала очень долго, причем буквально до последнего дня не была уверена, что пойду на этот концерт. Но все-таки, приехав в Москву в 15.00 я побежала на Ваганьково, оттуда также бегом в Кремль к 16.00.Я долго не могла понять зачем так рано встречаться, но теперь понимаю, что мои друзья были правы.После того как мы бесцельно побродили по огромным залам Кремля, мы решили просто сесть в вестибюле недалеко от гардероба и сидеть до начала концерта.Сначала мы увидели парня, у которого прическа была точно такая же как у Игоря.....А потом, переведя взгляд в другую сторону,мы увидели Геннадия Беркова, не поверив собственным глазам. 4 человека сидели и не могли точно сказать он это или нет, это был Он
Изображение
Потом мы зашли в зал и сели на свои места-38 ряд...сразу скажу далековато...Время шло, а середина зала так и оставалась пустой, это казалось странным....И люди, которые сидели сзади нас или по бокам куда то пропадали в неизвестном направлении....Через пару минут заглянула тетенька и сказала нам пересаживаться поближе, а то она сейчас позовет балкон...Мы рванули вперед и дошли аж до 14 ряда :smile:
Изображение
Я была первый раз на таком мероприятии и оформление сцены мне показалось шикарным!!!
Чего не скажешь об исполнителях.....какие то совершенно неизвестные группы, исполнители причем многих из заявленных артистов просто не было на этом концерте.Такое чувство что под начало концерта все отказались выступать и решили позвать хоть кого то......
Помню Кобзона
Изображение

, Катю Лель, Хлебникову, Глызина, Маршала,Хоралова,Непосед, Другие правила, хочется о них сказать по подробней.....Они пели песню В океане непонимания....Красивая музыка Игоря превратилась в сплошной бум бум бум......я понимаю что может они привыкли петь черт знает как, но необязательно было вставлять это черт знает что в исполнение песни Игоря. Получилось примерно так"не смотри на меня со страданием, я не болен....не болееееен.........".и в конце припева начинается какой то рэп на английском языке, слова я смогла разобрать только последние" итс май лайф".....это был какой то кошмар....Теперь я понимаю почему люди, слушая попсу и подобные группы, в текст не вдумываются, это не реально, когда идет постоянный бум бум бум и еее ее голова не работает, она отключается .В океане непонимания я слушала много раз, но в их исполнении эта песня потеряла свой смысл, он не доходит, искажается.....
Помню как вышел красавец Наджиев, я слышала, что в Щекино он появился на концерте одет похлеще чем Киркоров,мне казалось это было сказано с преувелечением... оказалось нет
Изображение
Этот концерт я провела в ожидании когда же наконец выступит младший...и скажу что не в восторге от его выступления...было заявленно, что состоится презентация нового альбома "Чистые труды"...оказалось.дезинформация....
ну да ладно.....
После младшего вышла Хлебникова, не уверена в каком она состоянии была....но ее поступок порадовал.Она позвала Татьяну Талькову и сказала ей встать с места. Татьяна встала и зал встал и начал ей аплодировать.Она сидела на 7 ряду и я ее очень хорошо видела, видела ее смущение,она не ожидала такой реакции публики,
ей аплодировали гораздо больше, чем всем артистам вместе взятым. Я считаю, что Татьяна заслужила все это!!!!!
В конце концерта поставили запись Игоря с песней Я вернусь и это было как гром на весь этот Кремлевский зал после бездарных исполнителей, испортивших песни Игоря. Ради этой последней ноты и стоило приходить, ради этого мгновения!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:28 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
да в концерты били + и -.но в целом хорошо что вспомнили вообще!
Были и звёзды были и те которых пиарили!
Жаль что мл спел всего одну пестню...
Изображение

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:47 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
!вот Аня ты хорошо всё так описала, но я всё же добавлю, что да многие просто испортили запопсили песни Игоря, но были и Маликов Богданов (Земляне) Кобзон, Маршал, вот это были звёзды, а Лель, Хлебникова (по моему она была с бодуна или под шафе), они спели как спели, к ним придраться нельзя, мне понравилось, как спела Гурцкая и Непоседа, а прочая шелуха мне не понравилась, Вот это гей Наджиев луче б вообще не выходил! Лучше б весь концерт пел Игорь Игоревич,а презентация была"сегодня вышел наш с Игорем альбом,который МЫ писали на протяжении 5 лет"заявил Павел Титов(Паскаль),да уж он та писал.он помоему и пальцем не пошевелил,вот здесь ксажалению ломаються напрочс слова Игроя Мл"я творческая еденица",он ксажалению пара.
Изображение

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:50 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Мелкiй писал(а):
а презентация была"сегодня вышел наш с Игорем альбом,который МЫ писали на протяжении 5 лет"заявил Павел Титов(Паскаль),да уж он та писал.он помоему и пальцем не пошевелил,вот здесь ксажалению ломаються напрочс слова Игроя Мл"я творческая еденица",он ксажалению пара.

:o

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:49 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Вот еще одно фото из Кремля(очень-очень долгожданное)!!!!!!!!!!!!
Изображение
Наша дружная компания, в таком составе мы пришли в Кремль- Артем, Юля, Денис, Я :roll:
Тём, на мой взгляд, ты получился лучше всех! :wink:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Последний раз редактировалось Анна 05-01, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:15 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
А я как дура не попала в Кремль!!!!! :cry: :cry: :cry: И ведь знала, что 26 нояб., в Кремле.....

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:35 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
А мы знали, что будет месяца как бы не за два...только пока думали время пролетело незаметно....все решали идем или не идем, стоит ли выкидывать деньги, чтобы посмотреть фанеру...и в итоге билеты были куплены за день до этого самого концерта...и я соответственно не могла купить билет на поезд заранее, тк не была уверена, что в Кремль все-таки пойдем....Так что пришлось ехать в Москву на том что было, точнее осталось...Но все хорошо что хорошо кончается!!!!!!!!!!За то встретилась с ребятами, как бальзам на душу пусть и на пару часов :Yahoo!:

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:38 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Ну, классно. Это судьба.
У меня была такая история с театром :"поеду не поеду"..., в итоге решила поехать, а билетов... :P но, ничего, поехала и неплохо попала! На первый ряд ашшьь!!!

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:56 
Не в сети
Новый знакомый

Зарегистрирован: 02-02, 20:06
Сообщения: 3
Каждую осень в Петербурге бывала на вечерах памяти в Юбилейном и др концертных залах.Очень напомнил рассказ Ани эти концерты.Было примерно так же .Жуткие звуки,поломанная техника,свисты в микрофон.А об артистах даже говорить не хочется....
Лишь только в первый раз,осенью 2002г,на таком вечере был Игорюша,он только начинал появляться на публике.
Я помню тот момент----ЗАЛ ВСТАЛ и все прослезились.Потрясающее ощущение-Тальков ВЕРНУЛСЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB