Тальков-моя жизнь

Форум посвященный Игорю Талькову
Текущее время: 25-04, 00:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:15 
Не в сети
Новый знакомый

Зарегистрирован: 22-05, 20:36
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, Минск
Всем добрый день! Мне хотелось бы узнать впечатления людей , когда-либо побывавших на концертах Игоря Талькова-младшего, которым удалось или не удалось с ним пообщаться. Если удалось,то какие темы обсуждались? Какое мнение у Вас сложилось о нём? С каким настроением вы уходили с концерта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:54 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Я была однажды на его концерте, это был первый и, наверняка, последний раз. И было это чуть больше года назад. Меня тогда неприятно удивили несколько, на первый взгляд, мелочей. Но тогда мне еще казалось, что это пройдет, что парень пока только учится быть публичным человеком. Но сейчас я понимаю, что он просто такой и есть. Когда Вы, Леша, написали ему свое послание, я готова была (хотя, почему была? и сейчас тоже) подписаться под каждым словом. Но он совершенно не воспринимает критику как таковую, вне зависимости от того, что она ему дает. Потихонечку, полегонечку, от Игоря стало воротить. И последней каплей стал его дуэтец с Азизой. И все, как отрезало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:20 
Не в сети
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 02:02
Сообщения: 302
Откуда: Моск. обл
Мне удалось побывать на фестивале "ВУЗСТОК" в декабре 2006 года, где гостем был Тальков мл. и Паскаль. Может я не заметила каких-то недостатков.. потому что.. потому что мне просто хотелось его УВИДЕТЬ) :oops: .
Мне все понравилось :roll:

_________________
Все мы немного у жизни в гостях, жить - это только привычка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:28 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:01
Сообщения: 611
Откуда: Orel
Согласна с Олей :cool:
Я видела младшего два раза...первый раз в музее на встрече,а второй раз на концерте в Кремле...
Встреча была в январе 2005 года,все ее очень ждали,хотели увидеть сына Талькова. Назначили день, время,приехали....Проходит полчаса-его нет...мы начали потихоньку расстраиваться,что, наверное он не придет и т п ..как смотрим- хлопнула дверь и появился ОН..Ощущение непередаваемое!!!!Тогда это была безумная радость,счастье, что есть возможность увидеть сына Игоря, поговорить с ним,прикоснуться- это же частичка Игоря Владимировича!Встреча длилась около часа, какие темы затрагивались я уже точно и не скажу..давно было...Помню, что говорили в первую очередь про отца,про Азизу.. что Игорь хочет с ней встретиться, но она его избегает, про творчество Игоря,как он собирается пробиваться,что ему говорят на ТВ, куда он ездеет на гастроли, с кем...
Мне он показался тогда очень простым, добрым, хорошим парнем,немного стеснялся нас всех...
В Кремле...я ждала весь колнцерт, что вот выйдет Игорь и споет много много песен......если бы.. он вышел на сцену почти в конце и сказал, что меня просили без фокусов и я спою одну песню Океан...Было очень обидно,хотелось услышать больше песен Талькова в исполнении сына, а не черт знает кого :eek:
Потом....как написала Крис...дуэт и все...отчуждение..хотя оно у меня началось раньше....когда он рассказал, что не включил песню в исполнении Мурата Насырова в сборник песен,ему не понравилось исполнение и что после смерти в дань памяти обязательно теперь включим...Одно за другим..и изменилось отношение...
Я не могу читать его сообщения....они до меня не доходят,предложения так завернуты, что просто...караул...очень сложно..он пихает в них иностранные слова,прилагательные в больших количествах...что мне, например, надо читать медленно и пытаться понять каждое слово :eek:
Критика..он только на нее и появляется, но только чтобы показать какой он бедный и несчастный и все его ругают, а ему так тяжело...Многое их того, что он говорил два года назад изменилось...в январе 2005 я увидела в нем отца,твердого,принципиального человека, который будет пробиваться сам и только сам...а на самом деле
Сейчас я бы ни за что не сказала, что это сын Игоря Талькова :(

_________________
Любовь, даже не очень сильная, на многое закрывает глаза, но дружба размышляет (с) Жорж Санд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 22:22 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
а у меня своё личное мнение!Как музыкант он гнормальный!Если как личностьь-то никакой!Мож есчё ся покажет..дай Бог канечно,он нехочет бытЬ"сынком того Талькова"Он себя считает творческой единицей!Нехай...
Я тоже себе на уме и никогьо не слушаю и не страдаю от этого!Короч зря вы пока что юного музыканта раньше времени ругаете..от всёж у вас предвзятое отношение к немУ!БАСТА! :evil: :sm08

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 10:31 
Не в сети
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 20:12
Сообщения: 242
Тем, мы вроде тоже не чужими домыслами оперируем.
Мелкiй писал(а):
он нехочет бытЬ"сынком того Талькова"

А это в чем выражается? В копировании образа отца? Только не надо говорить про гены.
Мелкiй писал(а):
Я тоже себе на уме и никогьо не слушаю

Нашел чем похвастаться.

У нас не предвзятое отношение, Тема. Мое отноение к нему изначальному было очень хорошим. Но человек сам поставил задачу отогнать от себя поклонников отца, я в этом уверена. Ну а раз так, то пускай вкушает плоды полной ложкой.
И что ты имел ввиду, говоря БАСТА, позволь осведомиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 20:19 
Не в сети
Что бы тут без меня делали?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:05
Сообщения: 445
Откуда: Масква-Днепропетровск(Транзит)
Крис
короч ты всё прально поняла....
наверно нехочет покклоников отца!Дело его
Баста - это в переводе с итал означает КОнец!

_________________
Человек произошёл от музыки!
Я такой какой я есть,примите меня таким
Доброе утро, день или вечер!!
Copyright by Мелкiй(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB